Проект «Возвращение» (продолжение), поддержанный Фондом президентских грантов (договор о предоставлении гранта № 22-2-007900), продолжается, как ни «тафтологично» это звучит.

На сей раз был проведен психологический тренинг с осужденными женщинами, в ходе которого познакомили участниц с понятием «медиация» и его практической реализацией в рамках групповой работы. Важно, что занятие было организовано исходя из запросов представителей целевой группы, которые теперь благодаря простому и незамысловатому способу решения споров и урегулирования конфликтов смогут оказывать помощь себе и окружающим.

С самого начала занятия участники охотно включились в работу над собой, общались со специалистами в неформальной обстановке и обсудили темы дальнейших встреч, которые имеют для них важное значение. Спасибо автору и тьютору Ларисе Александровне Кузичкиной. Именно этому специалисту предстоит работать с непростой целевой аудиторией по психолого-педагогическому направлению на протяжении всего срока реализации программы.

 

 

© 2017 Против зависимости, г. Кострома

Звоните: 8-800-100-60-60